Unser Zunftrat

Matthias Matzke

Zunftmeister

zunftmeister@nz-feuerteufel.de

Jakob (Jack) Göckeler

stv. Zunftmeister

stv-zunftmeister@nz-feuerteufel.de

Tobias Oelmaier

Masken- und Häsmeister 

maskenmeister@nz-feuerteufel.de

 

 

Magda Feinle (kommissarisch)

Säckelmeister

saeckelmeister@nz-feuerteufel.de

Tini Matzke

Zunftschreiber

zunftschreiber@nz-feuerteufel.de

Florian Pietsch

Zunftrat für das Zeug

Zeug@nz-feuerteufel.de

Andreas Kmoch

Zunftrat für Presse und Fest

presse@nz-feuerteufel.de

Sina Oelmaier

Zunftrat für das Brauchtum

brauchtum@nz-feuerteufel.de

David Dzierzok

Zunftrat für die Jugend

jugend@nz-feuerteufel.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Matze Matzke